GB3 Bau GmbH Salzburg

WIR SIND FÜR SIE DA

GB3 BAU GMBH

ANSPRECHPARTNER

BM DI (FH) Markus Gruber

BM DI (FH) Markus Gruber

Geschäftsführender Gesellschafter

markus.gruber@gb3.at

T. +43 664 594 33 29

Mag. Michaela Gruber

Mag. Michaela Gruber

Verwaltung und Marketing

michaela.gruber@gb3.at

Harald Gruber

Harald Gruber

Bau- und Projektleitung

harald.gruber@gb3.at

T. +43 664 925 59 96

Tina Tobin Assistentin der Geschäftsleitung

Tina Tobin

Assistentin der Geschäftsleitung

tina.tobin@gb3.at

T. +43 662 20 39 77

Edvin Becirovic

Edvin Becirovic

Bautechnik und Kalkulation

edvin.becirovic@gb3.at

T. +43 664 928 95 22

Katharina Gassner

Katharina Gassner

Verwaltung und Marketing

katharina.gassner@gb3.at

T. +43 664 925 59 96

Ing. Mario Ilsanker

Ing. Mario Ilsanker

Projektleitung

mario.ilsanker@gb3.at

T. +43 664 921 56 72